Из Глубины Веков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Иделлу! Прекрасный и таинственный мир, где приключения могут встретиться на каждом шагу...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Легенда о Конраде Сингле

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гурий

Гурий


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-11-04

Анкета персонажа
Возраст:
Умения:
Состояние:

Легенда о Конраде Сингле Empty
СообщениеТема: Легенда о Конраде Сингле   Легенда о Конраде Сингле EmptyЧт 22 Дек 2011, 16:59

"А что это за Сингл такой? - сделал Гурий круглые глаза - Расскажи. Так, для общего развития"
"Горе мое, иногда я не верю что ты действительно петерианец - вздохнула Руфия - Слушай, ладно я сегодня добрая"


Конрад Сингл был верным соратником Петера и отдал ему святой командование алым войском. Справлялся Конрад со своими обязанностями отлично, никогда не боялся послать армию в бой против надменного Якова. И пока армия находилась под командованием Конрада - она неизменно выходила из всех сражений с победой....
Но однажды...
Конрад, разведывая обстановку попался воинам Якова.
Ни под какими предлогами не выдавал он секретов друга, Конрад Сингл на третий день сошел с ума под пытками и умер.... Но подвиг Конрада не остался без внимания Смотрящего - Сингл после смерти стал ангелом-хранителем воинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Легенда о Конраде Сингле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Легенда о мече Святого Петера (полная версия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Из Глубины Веков :: Приграничная зона :: Справочник культурного наследия Мира-
Перейти: